Олесь Довгий готовится к свадьбе

Секретарь киевского городского совета и заместитель киевского городского головы Олесь Довгий готовится к своей свадьбе

Related video

Об этом со ссылкой на собственные источники в киевской мэрии пишет газета "Сегодня".

По словам источника, секретарь Киевсовета уже давно встречается со своей избранницей. 23-летняя девушка Довгого работает в модельном бизнесе.

Как известно, год назад киевский городской голова Леонид Черновецкий заявил, что готов подарить невесте Олеся Довгого миллион долларов и пообещал женить своего заместителя в 2009 году. Тогда же он сообщил, что намерен организовать конкурс по выбору невесты для Довгого и призвал девушек присылать свои фотографии. Получается, отмечает издание, теперь миллион невеста не получит, ведь свадьба в 2009 году не состоялась.

Друг Олеся Довгого секретарь донецкого городского совета Николай Левченко рассказал газете, что знаком с невестой. "Она очень красивая, интересный добрый человек. Так что у меня появился шанс погулять на свадьбе", - рассказал Левченко.

При этом друг Довгого вспомнил, что как-то они общались втроем – он, Олесь и Черновецкий. "Мэр сказал нам удивительную штуку: "Вы совершили ошибку, что не женились в 18 лет. Я лично женился еще студентом, у меня ничего не было за душой, кроме моей любви. И моя жена до сих пор меня любит, и воспринимает таким, какой я есть. А вы уже чего-то достигли в жизни, а поэтому всегда будет опасность, что вы нарветесь на неискренность". А вот Олесю повезло. Его искренне любят, и не за положение в обществе", - рассказал Левченко.

В то же время сам Довгий не стал комментировать ситуацию. "Я не хочу говорить о личной жизни", - сказал он.