Тигипко и Яценюк вынесли Тимошенко приговор, - заявление ПР

Кандидаты в президенты Сергей Тигипко и Арсений Яценюк практически вынесли приговор Юлии Тимошенко

Related video

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, обнародованном на официальном сайте партии.

В документе, в частности, говорится, что "вчерашние заявления Сергея Тигипко и Арсения Яценюка о том, что они не поддержат Тимошенко, практически вынесли приговор Тимошенко"

"При том, что избиратели отвергли ее 17 января, и 70% избирателей проголосовали за перемены, заявления Тигипко и Яценюка противоречат заявлениям Тимошенко о том, что демократические силы ее поддержат", - говорится в документе.

"Даже после ее отчаянной попытки предложить Тигипко пост премьера, он отказал ей в поддержке. Это - очевидное свидетельство того, что не только избиратели, но и кандидаты, выступавшие за перемены, отказали Тимошенко в своей поддержке", - заявляет Партия регионов.

"Через 2 недели народ Украины придет на избирательные участки и завершит дело, начатое 17 января. Он проголосует за перемены и изберет президентом Украины В. Януковича", - уверены регионалы.

"Янукович продолжит поддерживать перемены. Он будет говорить о своих планах и видении Украины и протянет руку всем силам, заинтересованным в переменах и ликвидации последствий провалов правительства Тимошенко", - говорится в заявлении.