Янукович пообещал понравиться избирателям Тимошенко

Кандидат в президенты Виктор Янукович поздравил украинский народ с победой на выборах

Related video

"Мы вместе с вами упорно работали для того, чтобы этот день настал! Я благодарю вас за то, что вы поддержали наше общее дело - борьбу за изменения, которые стали сутью этой кампании", - говорится в обращении политика.

По словам Януковича, 7 февраля Украина начинает свой путь как новая и благополучная страна, которую уважают во всем мире.

"Я хочу сказать "спасибо" всем вам, кто по всей Украине проголосовал сегодня за меня и мою программу. Ваша вера в меня и команду моих единомышленников, вера в то, что мы поведем страну путем изменений, - для меня большая честь, которая дает мне дополнительные силы. Я оправдаю ваше доверие", - пообещал кандидат.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, не забыл Янукович и об избирателях Тимошенко. "Всем тем, кто поддерживал Тимошенко, кто голосовал за других кандидатов на этих выборах и испытывает разочарование, я обещаю работать так, чтобы заслужить и Ваше доверие", - заверил он.

С завтрашнего дня Янукович пообещал начать реализацию своей программы "Украина для людей", чтобы люди ощутили реальные положительные результаты работы.

"Сегодня у нас есть шанс начать путь возрождения Украины. Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы возродить нашу страну! Давайте вместе воздадим Хвалу Господу и спасибо за то, что помог нам сделать решающий шаг на пути к миру и благополучию в нашей стране", - говорится в обращении.