"Слуга народа" представила своих мажоритарщиков (обновлено)

2019-06-21 23:35:50

957 0
"Слуга народа" представила своих мажоритарщиков (обновлено)

Фото: facebook.com/sluganarodu.official

Всего в Раду баллотируются 199 кандидатов от президентской партии

Президентская партия "Слуга народа" подала в Центризбирком документы 199 кандидатов в одномандатных округах.

Об этом сообщает пресс-служба партии в Facebook.

"Поздно вечером мы подали документы 199 кандидатов в одномандатных округах. Наши юристы - герои. Следите за новостями, будет интересно!" - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что по Донецкой области от политсилы в Раду идет известный шоумен, в прошлом – член КВН, а также креативный продюсер студии "Квартал 95" Сергей Сивохо.

Партия опубликовала список кандидатов в одномандатных округах Винницкой области (информацию о каждом кандидате можно прочесть, перейдя по ссылке):

округ N11 - Максим Пашковский;
округ N12 - Анатолий Драбовский;
округ N13 - Юрий Максименко;
округ N14 - Ирина Борзова;
округ N15 - Виталий Пращук;
округ N16 - Таиса Томляк;
округ N17 - Александр Коваль;
округ N18 - Павел Довгань.

Список кандидатов в Житомирской области:

округ N62 - Игорь Герасименко;
округ N63 - Богдан Кицак;
округ N64 - Вячеслав Сигачев;
округ N65 - Дмитрий Костюк;
округ N66 - Татьяна Грищенко;
округ N67 - Сергей Кузьминых.

Список кандидатов в Закарпатской области:

округ N68 - Александр Пекарь;
округ N69 - Эдгар Токарь;
округ N70 - Михаил Лаба;
округ N71 - Сергей Грабар;
округ N72 - Вадим Носа;
округ N73 - Иван Маргитич.

Список кандидатов в Черновицкой области:

округ N201 - Елена Лис;
округ N202 - Максим Заремский;
округ N203 - Георгий Мазурашу;
округ N204 - Валерий Божик.

Список кандидатов в Черниговской области:

округ N205 - Олег Семинский;
округ N206 - Антон Поляков;
округ N207 - Максим Зуев;
округ N208 - Антон Панченко;
округ N209 - Валерий Зуб;
округ N210 - Дмитрий Пахомов.

Список кандидатов в Запорожской области:

округ N74 - Геннадий Касай;
округ N75 - Роман Соха;
округ N76 - Евгений Шевченко;
округ N77 - Сергей Штепа;
округ N78 - Виталий Боговин;
округ N79 - Юлия Яцик;
округ N80 - Дмитрий Гладкий;
округ N81 - Павел Мельник;
округ N82 - Марина Никитина.

Список кандидатов в Кировоградской области:

округ N99 - Александр Дануца;
округ N100 - Игорь Мурдий;
округ N101 - Юрий Кузбит;
округ N102 - Артем Петрощук;
округ N103 - Олег Воронько.

Список кандидатов во Львовской области:

округ N115 - Екатерина Шубка;
округ N116 - Ростисла Мельник;
округ N117 - Роман Фединяк;
округ N118 - Артем Федецкий;
округ N119 - Орест Кавецкий;
округ N120 - Леся Голяк;
округ N121 - Орест Саламаха;
округ N122 - Андрей Шумский;
округ N123 - Наталья Квасецкая;
округ N124 - Юрий Камельчук;
округ N125 - Николай Яворский;
округ N126 - Владимир Наконечный.

Список кандидатов в Киевской области:

округ N90 - Юрий Нестерчук;
округ N91 - Олег Дунда;
округ N92 - Валерий Колюх;
округ N93 - Анна Скороход;
округ N94 - Александр Дубинский;
округ N95 - Александр Горобец;
округ N96 - Ольга Василевская-Смаглюк;
округ N97 - Николай Галушко;
округ N98 - Сергей Бунин. 

Список кандидатов в Луганской области:

округ N105 - Сергей Кобзарь;
округ N106 - Алексей Кузнецов;
округ N107 - Александр Сорокин;
округ N112 - Ярослав Мисинкевич;
округ N113 - Вита Слипец;
округ N114 - Максим Моисеев.

Список кандидатов в Донецкой области:

округ N45 – Георгий Кюрджиев;
округ N46 – Родион Вощанов;
округ N47 – Василий Патлачук;
округ N48 – Евнгений Васили;
округ N49 – Сергей Сивохо;
округ N50 – Татьяна Романцова;
округ N51 – Дмитрий Радченко;
округ N52 – Сергей Губа;
округ N57 – Вячеслав Салгалов;
округ N58 – Виктор Романюк;
округ N59 – Наталия Цибань;
округ N60 – Александр Безуглый.

Список кандидатов в Одесской области:

округ N133 - Артем Дмитрук;
округ N134 - Олег Колев;
округ N135 - Алексей Леонов;
округ N136 - Александр Горенюк;
округ N137 - Александр Муконин;
округ N138 - Степан Чернявский;
округ N139 - Игорь Васильковский;
округ N140 - Сергей Колебошин;
округ N141 - Александр Ткаченко;
округ N142 - Руслан Плохой;
округ N143 - Виктор Куртев.

Список кандидатов в Полтавской области:

округ N144 - Дмитрий Налетов;
округ N145 - Андрей Боблях;
округ N146 - Феликс Урин;
округ N147 - Сергей Дудник;
округ N148 - Анастасия Ляшенко;
округ N149 - Константин Касай;
округ N150 - Алексей Мовчан;
округ N151 - Максим Березин.

Список кандидатов в Харьковской области:

округ 168 - Мария Мезенцева;
округ 169 - Александр Куницкий;
округ 170 - Андрей Одарченко;
округ 171 -Кинзбурская Виктория;
округ 172 - Юрий Здебский;
округ 173 - Александр Бакумов;
округ 174 - Виктория Алексейчук;
округ 175 - Евгений Пивоваров;
округ 176 - Александр Счисленок;
 

Список кандидатов в Херсонской области:

округ N182 - Павел Павлиш;
округ N183 - Виктория Вагнер;
округ N184 - Данила Репилевский;
округ N185 - Владимир Иванов;
округ N186 - Алексей Ковалев. 

Список кандидатов в Днепропетровской области:

округ N24 - Дмитрий Кисилевский;
округ N25 - Максим Бужанский;
округ N26 - Кирилл Нестеренко;
округ N27 - Вячеслав Медяник;
округ N28 - Юрий Мысягин;
округ N29 - Сергей Демченко;
округ N30 - Анна Личман;
округ N31 - Владимир Захарченко;
округ N32 - Елена Криворучкина;
округ N33 - Юрий Корявченков;
округ N34 - Дмитрий Черный;
округ N35 - Денис Герман;
округ N36 - Роман Каптелов;
округ N37 - Игорь Фартушный;
округ N38 - Влаимлав Бородин;
округ N39 - Сергей Северин;
округ N40 - Александр Трухин.

Список кандидатов в Волынской области:

округ N19 - Назар Мысковец;
округ N20 - Вячеслав Рублев;
округ N21 - Андрей Лев;
округ N22 - Сергей Писачук;
округ N23 - Максим Приймачук.

Список кандидатов в Ивано-Франковской области:

округ N83 - Андрей Сторожук;
округ N84 - Игорь Фрис;
округ N85 - Эдуард Прощук;
округ N86 - Александр Матусевич;
округ N87 - Зиновий Андрийович;
округ N88 - Андрей Шевченко;
округ N89 - Владимир Тимофийчук.

Список кандидатов в Тернопольской области:

округ N163 - Андрей Богданец;
округ N164 - Иговь Васылив;
округ N165 - Владимир Кисилевич;
округ N166 - Игорь Сопель;
округ N167 - Владимир Гевко.

Список кандидатов в Ровенской области:

округ N152 - Александр Ковальчук;
округ N153 - Роман Иванисов;
округ N154 - Александр Аликсийчук;
округ N155 - Владимир Рашовский;
округ N156 - Сергей Литвиненко. 

Список кандидатов в Хмельницкой области:

округ N187 - Николай Стефанчук;
округ N188 - Оксана Бочкарева;
округ N189 - Елена Копанчук;
округ N190 - Алексей Жеренецкий;
округ N191 - Марина Потапова;
округ N192 - Василий Гуменюк;
округ N193 - Игорь Марчук.

Список кандидатов в Киеве:

округ N211 - Александр Юрченко;
округ N212 - Максим Перебийнис;
округ N213 - Артем Дубнов;
округ N214 - Сергей Швец;
округ N215 - Богдан Яременко;
округ N216 - Леся Забуранная;
округ N217 - Марьяна Безуглая;
округ N218 - Дмитрий Гурин;
округ N219 - Николай Тищенко;
округ N220 - Анна Бондарь;
округ N221 - Анна Пуртова;
округ N222 - Роман Грищук;
округ N223 - Людмила Буймистер.

Как ранее сообщал Фокус:

Loading...