Комфортная посылка

Related video

Основным драйвером развития логистических услуг являются инновации: автоматизация сортировки, погрузки и разгрузки, роботизация складов, GPS-контроль – все это позволяет компаниям эффективно управлять процессами.

"Новая почта" остается неизменным лидером в генерации информационных поводов среди всех поставщиков логистических услуг. За прошедший период компания подверглась нескольким репутационным рискам, начиная от утечки персональных данных клиентов, заканчивая обысками сотрудниками Генеральной прокуратуры в головном офисе компании. Тем не менее специалистам по коммуникациям "Новой почты" удавалось оперативно и качественно реагировать на эти вызовы, привлекая, в том числе, и лидеров мнений на свою сторону.

Еще один лидер среди репутационных АКТИВистов – государственная компания "Укр­почта". С новым топ-менеджментом "Укр­почта" переживает значительные реформы, которые одним нравятся, другим нет, но не отметить качественные изменения в сервисе просто невозможно. В марте "Укрпочта" открыла первое отделение в новом формате, которое работает по принципу многофункциональных окон. В отделении также функционирует электронная очередь, можно получить финансовые услуги, отправить SmartBox.

Fullscreen