Динамо крупно победило московский Спартак

В стартовом матче Кубка Первого канала, который проходит сейчас в Израиле, Киевское «Динамо» по всем статьям переиграло вечно принципиального соперника московский «Спартак» - 3:0.

Подопечные Юрия Семина выглядели на голову сильнее своих российских оппонентов и по итогам первого тайма уверенно побеждали 2:0. На 41-й минуте бразильский полузащитник киевлян Карлос Корреа выдал идеальную передачу на капитана "Динамо" Сергея Реброва, который после выхода один на один ударом под перекладину переиграл вратаря "Спартака" хорвата Стипе Плетикосу.

Ровно через минуту молодой форвард "Динамо" Артем Кравец, войдя в штрафную, обыграл защитника, под острым углом сблизился с вратарем и отпасовал назад на Корреа, который уверенно поразил практически пустые ворота.

Во втором тайме динамовцы отошли назад и отдали инициативу сопернику, однако москвичи воспользоваться этим так и не смогли, а на 93-й минуте пропустили контратаку, в результате которой Олег Гусев, выйдя один на один, четко пробил в дальний угол.