В конкурсе Мисс Украина Вселенная победила харьковчанка

Победительницей конкурса «Мисс Украина Вселенная» стала 19-летняя харьковчанка Элеонора Масалап. Именно она получит возможность представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2008».

Related video

На участие в конкурсе претендовали более 11 тыс. девушек из всех уголков Украины. Только 300 из них были приглашены на кастинг. В результате были отобраны 15 финалисток, которые и участвовали во вчерашнем шоу.

В этом году жюри "Мисс Украина Вселенная" было представлено такими известными личностями, как Наоми Кэмпбелл, Александра Николаенко, Лариса Удовиченко, Фил Раффин и Владимир Горянский. У конкурсанток было три выхода на сцену: знакомство, выход в купальниках и интеллектуальный конкурс.

Конкурс "Мисс Украина-Вселенная" ежегодно проходит в Украине под эгидой конкурса "Мисс Вселенная". Владельцами и организаторами этого крупнейшего мирового форума красоты являются корпорация NBC, Donald J. Trump и Miss Universe Organization. Организатором конкурса "Мисс Украина–Вселенная" выступает Александра Николаенко.