Днепр вылетел из Кубка УЕФА

Вчера днепропетровский «Днепр» проиграл на выезде скромной швейцарской «Беллинцоне» 2:1 и не пробился в основную сетку Кубка УЕФА.

Как известно первый матч между этими командами в Днепропетровске закончился победой "Днепра" 3:2. Таким образом, при общем счете 4:4 выход в Кубок УЕФА "Беллинцоне" обеспечили два гола, забитые на выезде.

Уже на первой минуте ответного матча швейцарцы повели в счете. После провала центра обороны "Днепра" отличился Гаши. "Днепр" тут же побежал вперед и отыгрался. На 9 минуте Самодин ударом головой сравнял счет и вывел "Днепр" вперед по сумме двух матчей.

Все решил гол Ла Росса на 75 минуте. Пропустив во второй раз, "днепр" так и не нашел воли отыграться.

Итог после двух матчей - 4:4 и 2 гола на выезде у "Беллинцоны" против одного у "Днепра". Еврокубковая осень днепропетровцев закончилась так и не начавшись.