Бой-реванш Кличко - Фьюри состоится 4 июня

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / Фото: manchestereveningnews.co.uk

Место проведения поединка пока неизвестно

Related video

Команды чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и бывшего обладателя этих титулов украинца Владимира Кличко достигли договоренности о дате проведения матча-реванша боксеров, сообщает Boxing News со ссылкой на британскую The Mirror.

Бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 4 июня.

Организаторам остается только найти арену под эту дату.

Эту же информацию в комментарии австрийскому изданию Kleine Zeitung подтвердил и представитель Klitschko Management Group Никола Паттберг: "Да, это правда. Но мы еще находимся в переговорном процессе, поэтому я не могу вам приоткрыть никаких других деталей".

Напомним, ранее Тайсон Фьюри заявил, что фанам придется дольше ждать его реванша с украинцем Владимиром Кличко – как минимум до лета.

28 ноября Владимир Кличко, проиграв в Дюссельдорфе британскиму боксеру Тайсону Фьюри, потерял чемпионские пояса по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Титулами IBF и IBO Кличко владел 9 лет и 7 месяцев, WBO - 7 лет и 9 месяцев, а пояс WBA он завоевал в июле 2011 года.

Британское издание Daily Star 20 января заявило, что бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко якобы намечен на 7 мая, однако менеджер Фьюри опроверг это сообщение.