Олимпиада в Рио: расписание первого игрового дня сборной Украины

2016-08-06 12:54:00

8108 3
Олимпиада в Рио: расписание первого игрового дня сборной Украины

Украинские спортсмены в Рио-де-Жанейро / Фото: Reuters

Сегодня наши спортсмены будут сражаться за семь золотых медалей

С первого же дня Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сборная Украины включается в борьбу за медали. Сегодня на кону - семь золотых медалей.

Украинские спортсмены сразятся в шести видах спорта.

Итак, календарь медальных выступлений (время киевское):

Стрельба, женщины

Дисциплина: пневматическая винтовка, 10 метров

Участница: Наталья Калныш

Начало соревнований: 14:30, финал - 16:30.

Стрельба, мужчины

Дисциплина: пистолет, 10 метров

Участники: Олег Омельчук, Павел Коростылев

Начало соревнования: 16:30, финал - 21:30.

Велоспорт, мужчины

Дисциплина: групповая шоссейная гонка

Участники: Андрей Гривко, Денис Костюк, Марк Падун

Начало гонки - 15:30.

Дзюдо, женщины

Вес: 48 кг

Участница: Марина Черняк

Начало соревнований: 16:00.

Фехтование, женщины

Дисциплина: сабля, индивидуальные соревнования

Участницы: Яна Шемякина, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева

Начало турнира - 16:15, финал - 23:45.

Плавание, женщины

Дисциплина: 100 метров, баттерфляй

Участница: Дарья Степанюк

Начало заплывов - 19:28.

Тяжелая атлетика, женщины

Вес: 48 кг

Участница: Юлия Паратова

Начало соревнований - 01:00.

-----

Немедальные соревнования (время киевское)

Академическая гребля, мужчины

Дисциплина: одиночные соревнования

Участники: Дмитрий Михай, Артем Морозов, Александр Надтока, Иван Довгодько

Начало квалификации: 18:40.

Академическая гребля, женщины

Дисциплина: одиночные соревнования

Участницы: Дарина Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Нимченко Начало квалификации - 18:50.

Теннис, мужчины

Одиночный разряд, 1/32 финала

Участники: Илья Марченко - Андреас Сеппи

Начало матча - около 21:00.

Теннис, женщины

Одиночный разряд, 1/32 финала

Участницы: Леся Цуренко - Кристина Младенович (начало матча - 17:00)

Элина Свитолина - Андреа Петкович (начало матча - около 21:00).

Спортивная гимнастика, мужчины

Дисциплины: вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина Участники: Владислав Грико, Максим Семянкив, Олег Верняев, Игорь Радивилов, Андрей Сеничкин

Начало: 00:30.

Loading...