Жозе Моуриньо закатил истерику после разгрома от "Тоттенхэма"

www.90min.com
www.90min.com

Наставник "Манчестер Юнайтед" потребовал уважения к себе

Related video

Один из лучших тренеров современности португалец Жозе Моуриньо, который сейчас возглавляет "Манчестер Юнайтед", после поражения от "Тоттенхэма" (0:3) был слегка не в себе, сообщает BBC. На послематчевой пресс-конференции он потребовал уважения к себе, а заодно унизил коллег-тренеров, которые работают в английской Премьер-лиге.

Общение эпатажного Моуриньо с представителями СМИ было недолгим. "Вам смешно, что мы проиграли 0:3? Так вот, я выиграл больше титулов чемпиона Англии, чем все остальные тренеры лиги, вместе взятые. У меня три чемпионства, а у них два – на всех. Поэтому я требую к себе уважения!", -- после этих слов португальский тренер покинул зал, где проходила пресс-конференция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будапештский контракт. Сергей Ребров ушел возрождать топ-клуб Венгрии

Отметим, что Моуриньо не соврал. Он трижды становился чемпионом Англии вместе с "Челси". Из нынешних тренеров команд Премьер-лиги только Хосеп Гвардиола ("Манчестер Сити") и Мануэль Пеллегрини ("Вест Хэм") имеют в активе по одной победе в чемпионате Англии. Причем Гвардиола и Пеллегрини приводили к чемпионству один и тот же клуб – "Манчестер Сити".

Напомним, что Андрей Шевченко огласил состав сборной Украины на сентябрьские матчи.