В бою с Поветкиным Джошуа выберет такую же тактику, как со мной, - Кличко

Владимир Кличко / Фото: пресс-служба боксера
Владимир Кличко / Фото: пресс-служба боксера

Владимир поделился мыслями о самом ожидаемом боксерском поединке года

Related video

Владимир Кличко прокомментировал будущий поединок между Джошуа и Поветкиным. Об этом сообщает iSport.

Бывший чемпион уверен, что в предстоящем бою Энтони Джошуа будет действовать приблизительно так же, как и в поединке с ним.

"Все зависит от спортсменов. Произойти может все, что угодно. Безусловно, за этим нужно наблюдать и получать удовольствие. Александр - опытный боец, с динамичным бэкграундом. У Поветкина многочисленные рекорды и проведенные бои, как в любительском боксе, так и в профессиональном. Кому отдам предпочтение? Джошуа. Однозначно. Он моложе, у него есть опыт выступлений на крупных мировых аренах. Поветкину нужно использовать свои сильные стороны. Поветкина Джошуа будет держать на дистанции. Джошуа выберет такую же тактику, которая была у него со мной. Если большую часть времени закрываться от соперника, то в момент решающего удара, удар пройдет по воздуху", - сказал Владимир Кличко.

Напомним, соперник Энтони Джошуа Александр Поветкин, который проиграл Владимиру Кличко в поединке в октябре 2013 года, заявил, что предстоящий бой будет еще тяжелее, чем тот, который он проводил против украинца.