Ломаченко-старший стал тренером года по версии The Ring

Фото:СПОРТ bigmir)net
Фото:СПОРТ bigmir)net

Александр Усик признан лучшим боксером

Related video

Авторитетный журнал The Ring признал украинца Александра Усика лучшим боксером 2018 года, а лучшим тренером года по версии издания стал тренер Усика и Василия Ломаченко – Анатолий Ломаченко. Об этом сообщается на сайте издания.

Поединком года стал реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиными, возвращением года стал британец Тайсон Фьюри, а 12-й раунд его боя с Деонтеем Уайлдером стал раундом года.

Fullscreen

Фото: twitter.com/ringmagazine

Отметим, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик заявил, что получал предложения от нескольких стран сменить гражданство, но не захотел менять украинский паспорт.

Напомним, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик признан лучшим боксером 2018 года по версии ESPN. В 2018 году украинец выиграл три боя: у Майриса Бриедиса, Мурата Гассиева и Тони Белью.

Усик стал первым победителем Всемирной боксерской суперсерии и завоевал все самые главные пояса в первом тяжелом весе. Кроме Усика на награду претендовали Василий Ломаченко, Майки Гарсия, Энтони Джошуа и Морис Хукер.