Свитолина вышла в четвертьфинал Rogers Cup в Торонто

Элина Свитолина / Фото: facebook/elinasvitolinaofficial

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/4 финала престижного турнира Rogers Cup, который проходит в канадском Торонто. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В матче 1/8 финала шестая сеянная Свитолина обыграла 11-ю сеянную Белинду Бенчич из Швейцарии – 6:2, 6:4.

Матч продолжался час и 34 минуты. При счете 4:2 в первом сете игру прерывали из-за дождя.

Принцесса из Одессы. Что стоит за громкими титулами лучшей теннисистки страны Элины Свитолиной

В четвертьфинале 9 августа лидер украинского женского тенниса встретится с Софией Кенин (США), которая сегодня обыграла украинку Даяну Ястремскую.