Шевченко в Италии встретится с руководством "Милана", – СМИ

Фото: La Gazzetta dello Sport
Фото: La Gazzetta dello Sport

Главный тренер сборной Украины посетит матч донецкого "Шахтера" с "Аталантой" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Related video

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прилетел в Италию, чтобы лично посетить матч донецкого "Шахтера" с "Аталантой" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport, поединок "горняков" не является единственной причиной прибытия украинского специалиста в Милан. По информации издания, Шевченко должен встретиться с руководством своего бывшего клуба "Милан" Паоло Мальдини и Звонимиром Бобаном.

Предполагается, что на этой встрече стороны должны обсудить возможное назначение Андрея Шевченко на пост главного тренера "россонери", поскольку результаты миланской команды при Марко Джампаоло оставляют желать лучшего.

Важно
Сборная Украины в гостях победила Литву в отборе на Евро-2020
Сборная Украины в гостях победила Литву в отборе на Евро-2020

Андрей Шевченко в свое время сыграл в 226 матчах за "Милан", в которых забил 127 голов. С "Миланом" он выигрывал Лигу чемпионов и Серию А, а также Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Италии.

Как ранее сообщал Фокус: