Боец UFC Макгрегор пожертвовал миллион долларов на помощь ветеранам

Конор Макгрегор, UFC
Фото: Twitter / ufc | Макгрегор пожертвовал миллион долларов на помощь ветеранам

Бывший чемпион UFC пожертвовал солидную сумму своих сбережений на доброе дело.

Related video

Бывший чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор перечислил миллион долларов на благотворительность.

Спортсмен помог организации The Tunnel to Towers Foundation, которая помогает ветеранам и семьям сотрудников служб быстрого реагирования, которые погибли при исполнении.

Ранее Макгрегор перечислил 500 тысяч долларов в организацию для детей из родного города его следующего соперника Дастина Порье, в штате Луизиана.

Накануне Макгрегор опубликовал фото, которое посвящено подготовке к следующему бою. "Осталось шесть недель", – подписал фото Макгрегор.

Ранее Макгрегор потроллил Порье снимком, на котором в отражении его очков виднеется фотография, где изображено, что Макгрегор нокаутирует Порье.

Напомним, в следующем бою Конор Макгрегор проведет третий бой против Дастина Порье. Поединок состоится 10 июля в Лас-Вегасе в рамках шоу UFC 264. Ранее глава UFC Дана Уайт не исключил, что победитель этого боя получит возможность провести титульный бой.

"Сейчас я ищу резервного бойца для поединка Макгрегор — Порье. Никто не стремится им стать. Никто не выбивает мою дверь ногой.

Получит ли победитель схватки Конор — Порье титульный поединок? Я не знаю. Мне нужно посмотреть, как пройдет эта встреча. Посмотрим, как все сложится", — приводит слова Уайта BJ Penn.

В 2014 году Порье уступил Макгрегору, проиграв уже в первом раунде. В реванше, который случился в январе 2021 года, Порье сумел победить Макгрегора во втором раунде.

Напомним, ранее Макгрегор возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Sportico. А в прошлом году ирландский боец купил эксклюзивную яхту Lamborghini Tecnomar. Lamborghini Tecnomar было выпущено 63 штуки, Конору досталась яхта под номером 12. Tecnomar 63 был спроектирована и построена Italian Sea Group и Tecnomar для Lamborghini. Ее уже окрестили "морским суперкаром".