Украина покидает Евро-2024. Подробности матча Украина – Бельгия: 0:0

Украина — Бельгия

Ребров идет ва-банк? Два нападающих в составе на матч с Бельгией. Украина отсрочила расстановку сил в группе Е до последнего тура. Из-за пропущенных трех мячей в стартовом матче против Румынии соотношение забитых и пропущенных у Украины самое низкое.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ СЛОВАКИЯ — УКРАИНА. ЕВРО-2024.

Группа Е

Счет матча Украина — Бельгия: 0:0

Начало матча: 19:00

Штутгард, стадион: MHPArena

Главный арбитр: Энтони Тейлор (Англия)

Звучит финальный свисток. Украина завершает выступления на Евро-2024.

90. Судаков пробил в штрафной площади Бельгии — вратарь потянул.

87. Защитники блокируют удар Малиновского.

87. Неточный удар Бокайоко.

82. Руслан Малиновский закрутил мяч с углового в ворота. Вратарь вытащил с ленточки. Повторный угловой — удар Степаненко головой неточно.

80. Ярмоленко вышел на 10 минут вместо защитника Сватка.

78. Удар Довбика после паса Судакова. Рядом со штангой.

72. Навал от Бельгии. Два удара подряд от Караско и Доку. Украина тут же выходит в контратаку, но Довбик не проходит последнего защитника.

69. Сразу три замены от Сергея Реброва. Меняет Романа Яремчука на Владислава Ваната. Вышел также Малиновский.

66. Бельгия. Выход 2 в 1. Трубин справился с ударом Караско.

64. Трубин отбил удар Лукаку.

62. Бывший нападающий сборной Англии Уейн Руни отметил, что Украина играет в два форварда — хотя большинство сейчас отдает предпочтение одному нападающему.

Гари Линекер считает, что Украина может быть больше довольна своей игрой, чем Бельгия.

57. Опасный прострел Доку вдоль ворот Трубина.

53. Неточный заброс в штрафную от Миколенко.

46. Бельгия с мячом.

45. Первый тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Кевин де Брейне сделал 45 касаний за первую 41 минуту матча. Больше, чем кто-либо еще в составе обеих команд.

45+. При текущем результате в матче Словакии и Румынии (1:1) сборная Украины едет домой.

45. Удар де Брейне по воротам. Трубин взял мяч.

41. Яремчук не использовал выход один на один. Решил отдать передачу.

37. Румыния сравняла в параллельном матче со Словакией. Теперь Украина на последнем месте группы.

Fullscreen

36. Доку прошел по флангу. Удар от ворот.

33. Судаков пробил по воротам после скидки. В руки вратаря.

32. Удар де Брейне в ближний угол со штрафного. Бельгийский плеймейкер попытался сделать ремейк гола Бернардо Силвы в ворота Лунина.

Fullscreen

30. В первые полчаса матча команды больше оборонялись, чем атаковали ворота соперника.

27. Судаков пробивает сходу после того, как Артем Довбик вышел к воротам и обыграл защитника бельгийцев.

26. Словакия вышла вперед в матче против Румынии. Такой результат выводит Украину с третьего места. Бельгия — вторая.

Fullscreen

20. Неточный удар Довбика низом.

19. Яремчук пробил издали. Вратарь Бельгии на месте.

18. Украина комбинирует у своих ворот.

13. Бельгия подает угловой. Защитники отбились.

11. Прорыв Доку левым флангом остановлен.

6. Трубин спас после выхода Ромелу Лукаку.

3. Миколенко отдал пас в штрафную.

1. Украина разыграла угловой.

Матч начался.

4 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Звучат гимны стран.

7 МИНУТ ДО МАТЧА. Роман Яремчук в хорошей форме, а гол после в матче со Словакией придал уверенности. Для него Бельгия — не чужая страна, он провел здесь несколько лет за "Брюгге" и "Гент".

Fullscreen

13 МИНУТ ДО МАТЧА. Украина — без Цыганкова и Мудрика, отмечается на сайте УЕФА.

Fullscreen

33 МИНУТЫ ДО НАЧАЛА МАТЧА. Руслан Малиновский ожидает тяжелого и интенсивного матча. Прессинговать бельгийцы будут усилиями нападающего Ромелу Лукаку.

Ромелу Лукаку Fullscreen
Ромелу Лукаку

43 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Ребров играет в два нападающих.