Динамо — Зальцбург – 0-2: детали и хронология первого матча за выход в Лигу чемпионов

Динамо – Зальцбург, Динамо – Зальцбург смотреть. Динамо – Зальцбург смотреть онлайн

У динамовцев были возможности забить гол престижа на последних минутах и сократить отставание, но не удалось. Таким образом, Ред Булл Зальцбург подходит к ответному матчу с комфортным преимуществом.

Встречу принимает польская "Арена Люблин". Фокус ведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" – "Зальцбург". Стартовый свисток — в 22:00 по Киеву.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ "ДИНАМО" – "ЗАЛЬЦБУРГ"

Лига чемпионов. Плей-офф квалификации

Первый матч

Польша, "Арена Люблин"

Главный арбитр: Сандро Шерер, VAR: Федайи Сан (швейцарская бригада)

"Динамо" (Киев, Украина) – "Зальцбург" (Австрия) – 0:2

90+.Шапаренко не забивает в одной из последних атак.

90+. Несогласованные действия в атаке, но все же угловой. Повторынй угловой вновь подают динамовцы. Фол в атаке.

83. После подачи углового РБ Зальцбург от пропущенного мяча спасла штанга. Денис Попов промахнулся. В ответной же атаке Ред Булл Зальцбург мог доводить счет до разгрома.

78. Пихаленок пробил со штрафного в стенку.

73. Максим Брагару едва не занес мяч в ворота после передачи Шапаренко.

65. Австрийцы удерживают счет, тогда как динамовцам ничего не удается в завершающей стадии атак.

56. РБ Зальцбург едва не забил третий, но Бущан выручил.

55. Удар Николая Шапаренко издали — в руки вратарю.

50. Владислав Кабаев разогнал контратаку, в которой Ярмоленко вывели на ударную позицию — удар правой над перекладиной.

47. Судья ставит пенальти в ворота Динамо за фол Караваева, казалось, на ровном месте.

46. Тарас Михавко ошибся, но подстраховал Владимир Бражко.

Перерыв в матче. Между динамовцами и футболистами Зальцбурга возникла потасовка, когда они спускались в подтрибунное помещение. Судья дал желтую Шапаренко.

43. Угловой РБ Зальцбурга. Удар выше ворот.

38. Динамо атакует, но до сих пор нет ударов в створ.

36. Динамо вывело на удар Караваева — но защитник пробил во вешнюю сторону сетки ворот голкипера Бласвиха.

34. Ярмоленко пытается заработать штрафной. Судья VAR должен назначить штрафной на углу штрафной площади Ред булла Зальцбург.

Динамо — Ред булл Зальцбург – 0-1

Ошибся защитник Денис Попов, который излишне высоко выдвинулся, пытаясь принять мяч раньше соперника, но техничный хавбек Ред булла пробросил защитника и вывел на удар Доржелеса.

29. Гол! Хавбек Зальцбурга обыграл Попова один в один, отдал на Доржелеса — и тот спокойно переиграл Бущана ударом в нижний угол.

26. Защитник Терзич ушел. Вышел Ван дер Бремп. И тут же киевляне попытались развернуть атаку — Ярмоленко вновь чего-то не хватило. Следует новая атака, но после скидки головой удар Ваната заблокировал Байду.

24. Ред булл Зальцбург готовит раннюю замену. Выйдет защитник. Тем временем австрийцы фолят на Дубинчаке, тот истошно кричит. Но затем жмет руку нарушителю правил.

23. Ярмоленко сыграл пятой в штрафной, но Караваев остановил передачу уже за линией поля.

21. Доржелес попытался пробить издали — Бущан на месте.

21. Ред булл разворачивает атаку правым флангом — следует угловой. Розыгрыш привел к удару с центра из пределов штрафной.

16. Кабаев промчался по левому флангу и навесил в центр — неточно. Мяч остался у динамовцев, но довести дело до удара Андрей Ярмоленко вновь не сумел. Подвел прием.

14. Первая десятиминутка прошла достаточно интенсивно. Команды обменивались опасными атаками. Теперь же первый угловой у Ред була.

12. Ред Булл Зальцбург развернул свою типичную атаку и заставили болельщиков Динамо понервничать.

10. Денис Попов останавливает соперника не по правилам после пробросать мяча между ног, хорошо что обошлось без желтой.

9. Ред Булл атакует позиционно на подступах к штрафной Динамо, следуют длинные диагонали. Перехват Кабаева.

7. Ярмоленко, казалось, находился на ударной позиции, но затянул с ударом, после очередной обрезки "красных быков" и паса Шапаренко.

6. Динамо перехватило мяч у штрафной площади Зальцбурга, но Ванат не нашел возможности пробить по воротам.

4. Динамо перехватило мяч в центре поля, Пихалеок получил мяч на левом фланге, но защитники соперника выбили.

3. Зальцбург идет вперед в первыми минуты матча.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Александр Пихаленок стал одним из героев предыдущего матча в Глазго. На его счету один из забитых мячей.

Динамо — Зальцбург Fullscreen
Динамо — Зальцбург

40 МИНУТ ДО МАТЧА. Руководство "Зальцбурга" назначило Пепа Линдерса главным тренером команды в мае, но новые наставник не смог остановить "Штурм" из Граца на пути к чемпионству. Команда Линдерса начала сезон Лиги чемпионов с третьего квалифай-раунда, в котором обыграли нидерландскую команду "Твенте" — 5-4 по сумме двух матчей.

Зальцбург Fullscreen
Зальцбург

62 МИНУТЫ ДО МАТЧА. "Динамо" представило состав команды на матч. В заявке на матч нет капитана Виталия Буяльского — с капитанской повязкой — Андрей Ярмоленко.

Состав Динамо на матч против Зальцбурга Fullscreen
Состав Динамо на матч против Зальцбурга
Состав Зальцбурга на матч против Динамо Fullscreen
Состав Зальцбурга на матч против Динамо

65 МИНУТ ДО МАТЧА. Бывший защитник "Динамо" Владислав Ващук высказался о том, что четверке динамовских защитников не хватает слаженности командных действий, наглядным примером чему стал гол в первом матче против Глазго "Рейнджерс". Он говорил о недостатке концентрации и недостатке физической готовности.

1 ЧАС 20 МИНУТ ДО МАТЧА. Клубный канал "Динамо" выложил сюжет перед матчем об ажиотаже в Люблине.

Сюжет о предстоящем матче Динамо — Зальцбург

2 ЧАСА ДО МАТЧА. На предматчевой пресс-конференции полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко сказал, на матчах с "Рейнджерс" и "Партизаном" была достаточная поддержка, подобного команда ожидает и на матче с "Зальцбургом".

Напомним, что, букмекеры считают небольшим фаворитом матча "Динамо" — "Зальцбург" именно гостей.

Ранее сообщалось о том, где смотреть видеотрансляция матча Лиги чемпионов между "Динамо" Киев и австрийским "Зальцбургом".