Инновации в Украине с Meizu 16th в Цитрус

Инновационное открытие в мире смартфонов - Meizu 16th, уже покорил сердца многих потребителей. Предзаказы превысили 3000 штук, что позволило Meizu 16th выйти на одну ступеньку с новыми моделями iPhone

Related video

Рынок Украины готовится к сокрушительной премьере с появлением Meizu 16th. Мероприятие запланировано на 29 сентября и пройдет сразу же в двух крупных городах – Киеве и Одессе. Пользователям из Китая посчастливилось "поюзать" современный гаджет и оценить его скорость работы, утонченный дизайн, качество снимков и графические возможности при запуске игр.

Идеальный дизайн и эргономика

Даже искушенный потребитель оценит такой большой экран и практичный корпус с металлической основой, где рамки практически отсутствуют. Соотношение сторон 18:9 позволяет взглянуть на мир по-новому, несмотря на параметры диагонали в 6 дюймов. Приятно удивит и цветовое решение – выбор в сторону синего градиента.

Непревзойденная скорость работы

Процессор Snapdragon 845от Qualcomm обеспечивает конкурентоспособность смартфона Meizu 16th на уровне других производителей с флагманскими моделями этого года. Такое решение позволяет достичь максимальной скорости и обеспечить оптимальный расход энергии. А вместе с показателями оперативной памяти в 6 Гб, ресурсами на 64 и 128 Гб пользователь сможет запускать приложения и наслаждаться работой устройства без перегрева и зависаний.

Fullscreen

Камера для четких снимков

Четкость и красочность изображения достигается за счет применения диафрагмы ƒ/1,8. Сделать селфи еще никогда не было так просто, встроенный интеллект автоматически улучшает изображение и фото можно публиковать без коррекции. Такие качественные снимки получаются за счет применения матрицы imx380 и imx350 от компании Sony.

Впервые на украинском рынке будет представлен смартфон с системой определения отпечатка пальца - Meizu 16th. Сканер встроен просто в экран. Для отклика устройству требуется всего 0, 25 секунды.

Как отмечает PR директор сети магазинов Цитрус с Meizu 16th передовые технологии станут доступнее. Такая покупка оправдает все ожидания украинских потребителей.

Цитрус первым на украинском рынке проводит презентацию смартфона с передовыми технологиями – отпечатком пальцев и безрамочным дисплеем, ведь понимает, что необходимо нынешним потребителям. Каждый желает пользоваться инновациями, как только о них узнает, а не спустя месяцы. Предзаказы Meizu 16th – хороший показатель того, что рынок принял эту модель. Ожидается рост продаж на 30-50 процентов сразу же после официальной презентации модели.

С 29 сентября Meizu 16th поступит в продажу в двух вариантах:

  • Версия с накопителем на 64 Гб обойдется в 13 999 гривен https://www.citrus.ua/smartfony/16th-64gb-midnight-black-meizu-631647.html.

  • С накопителем в 128 ГБ - в 15 999 гривен https://www.citrus.ua/smartfony/16th-64gb-midnight-black-meizu-631647.html.

Стать одним из первых покупателей Meizu 16th можно будет в столице по адресу: ул. Крещатик, 29 и Одессе по ул. Вице Адмирала Жукова 17/19. При старте продаж не обойдется без акции, где пройдет розыгрыш 8 инновационных устройств Meizu 16th.

О Цитрусе

Сеть основана еще в 2000 году, за столько лет существования зарекомендовала себя надежным поставщиком гаджетов и инновационных технологий. На сегодняшний день национальная сеть "Цитрус" насчитывает 50 магазинов и ведущий сайт citrus.ua. Работа ведется в уникальном формате, не свойственном аналогичным украинским магазинам техники. Каждый потребитель оценит возможность тестирования товаров вживую, наличие зоны виртуальной реальности, гироскутеров. Цитрус активно развивает сеть сервисного обслуживания, пункты прокатов гироскутеров и другого электротранспорта, а также участвует в образовательном секторе – организовывая в магазинах сети "Цитрус Академию" и "ЦеХАБ".