Samsung A50: экономный флагман

Инновации

Related video

Samsung A50 – гаджет, который соединил характеристики флагмана и цену "среднячка". Первое, что бросается в глаза, - дизайн и параметры нового смартфона.

Внешне он похож на Xiaomi Mi 9, но производители не забыли добавить своей "изюминки" в оформление. Представленный смартфон демонстрирует хорошие продажи. Пользователи уже успели отметить его высокую автономность и камеры.

Экран и процессор

Широкий и четкий экран, который ограничен тонкой рамкой, расширил рабочую область. Super AMOLED разместилась на дисплее с диагональю в 6,4 дюйма. На нем удобно записывать и рассматривать видео в режиме Full HD+. Глубокий черный оттенок позволил Samsung A50 незаметно разместить каплевидный вырез. В наборе предложены обои с черной верхней гранью, которые полностью скрывают фронтальную камеру.

Все эти новшества защищает Gorilla Glass 5 стекло. Оно устойчиво к царапинам, механическому воздействию и ударам. "Начинка" телефона также радует своей комплектацией:

  • Exynos 7 Octa 9610 – восьмиядерный процессор.
  • ВидеоускорительMali-G72 MP3.
  • Два варианта памяти.
  • Расширение объема до 512 Гб при помощи Micro-SD.

Слот для флешки отдельный, в то время как в большинстве моделей он гибридный.

Звук

Samsung A50 обзавелся одним громким спикером вместо стереодинамиков. В гаджете предусмотрен отдельный разъем для наушников. В помещении достигается хорошее звучание даже в случае высокого шума. Все показатели регулируются и настраиваются индивидуально.

Камеры

Смартфон не отстает от трендов, поэтому его наделили тройным модулем: обычный, детальный и сверхширокоугольный. Основной получил разрешение в 24 Мп, дополнительные, соответственно, 8 Мп и 5 Мп. Фронтальная камера – 24 Мп с возможностью замыливания объектов сзади и устранения неровностей.

Модули позволяют создавать качественные кадры в вечернее и дневное время. Детальность – на высоком уровне. Дополнительные функциональные пресеты дают возможность декорировать изображение под себя.

Аккумулятор

Автономная работа батареи – продолжительная. Емкость Samsung A50 – 4000 мАч. Яркая матрица – экономичная, поэтому она сохраняет заряд гаджета надолго. При использовании телефона со средней нагрузкой его хватит на три дня. Quick Charge – функция, которая не заставляет ждать полной зарядки.

Купить смартфон вы сможете в черном, белом и синем окрасе. Все товары у официальных представителей – с гарантией. Представленные продукты – альтернатива для тех, кто хочет получить максимум и сэкономить при этом.