На видео были пойманы неопознанные летающие объекты, окружившие корабль ВМФ США (видео)

неопознанные летающие объекты, США, небо, фото, прибор ночного видения
Фото: Jeremy Corbell / US Navy

Как подтвердил представитель Пентагона, видео действительно является подлинным.

Related video

Поразительные кадры, просочившиеся к режиссеру-документалисту Джереми Корбелл, показывают неопознанные летающие объекты, парящие над военным кораблем ВМФ США, и Пентагон утверждает, что видео не поддельное, пишет Futurism.

"Я могу подтвердить, что упомянутые фотографии и видео были сделаны сотрудниками ВМФ", — сказала представитель Министерства обороны Сью Гоф.

Вот видео Корбелла:

В коротком ролике, который, по-видимому, снят с помощью прибора ночного видения, видны объекты треугольной или пирамидальной формы, парящие высоко над палубой эсминца ВМФ. 

Видео было снято при боевом задании с эсминца USS Russell. По мнению сотрудников на нем изображены непонятные транспортные средства, которые не были ни на что похожи и вели себя очень странно. 

Корбелл говорит, что видео было снято в июле 2019 года. По-видимому, на нем показан инцидент, в ходе которого объекты, которые первоначально были описаны как "дроны", оповестили о своем появлении военный корабль США у берегов Южной Калифорнии.

Согласно журналу Mystery Wire, видео, а также несколько фотографий, полученных Корбеллом, были собраны Unidentified Aerial Phenomena Task Force, группой, которая, как ранее подтвердило Министерство обороны, расследует столкновения между американскими военными и неопознанными объектами. Гоф, сказала что новое видео действительно является частью расследования UAP Task Force.

"UAP Task Force включила это видео в свои текущие исследования. Как мы уже говорили ранее, для обеспечения безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для наших потенциальных противников, Министерство обороны публично не обсуждает ни детали наблюдений, ни проверок зарегистрированных вторжений в наши полигоны или обозначенное воздушное пространство", — подчеркнула Гоф.

Излишне говорить, что инцидент мог быть розыгрышем, подделкой, оптической иллюзией или мог иметь другое логичное объяснение. Но, по словам Пентагона, видео Корбелла настоящее.