Линейка телевизоров LG 2021 года устанавливает новую планку совершенства

LG, телевизоры

Новая серия ультрасовременных телевизоров OLED, QNED Mini LED и NanoCell от LG совершенствует впечатления от просмотра 

Related video

Компания LG в очередной раз продемонстрировала, что может быть лидером технологического состязания. Обновленные линейки телевизоров OLED, QNED Mini LED и NanoCell 2021 года покоряют новые вершины качества изображения и звука.

Благодаря современному минималистичному дизайну модели LG 2021 года подходят к любому интерьеру.

Флагманская линейка OLED-телевизоров 2021 года представлена сериями Z1, G1, C1, A1. Телевизоры оснащены панелями с самоподсвечивающимися пикселями и впечатляют сверхчетким и качественным изображением.

Fullscreen

Кульминация премиальной линейки OLED 2021 от LG – серия OLED Z1. Телевизоры на обновленном процессоре A9 Gen4 с искусственным интеллектом поддерживают технологии HDMI 2.1, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и сочетают все преимущества технологий панелей OLED с разрешением 8К.

Телевизоры G1 – самые яркие модели OLED с новой матрицей OLED Evo. Изысканные новинки приковывают взгляд благодаря лаконичному дизайну и плотному прилеганию к стене. Особая структура помогла увеличить яркость панелей на 20%, при этом термин службы OLED-элементов остался таким же длительным. А дизайн "Галерея" телевизоров OLED обеспечивает плотное прилегание к стене и дарит простор для дизайнерских решений.

Fullscreen

Серия С1 – основная в линейке LG OLED 2021. Телевизоры С1 оснащены процессором нового поколения A9 Gen4 AI, который автоматически настраивает изображение, в соответствии с жанром контента и окружающей средой, и 4-мя портами HDMI 2.1. А задержка в 1 мс и новый режим Game Optimizer делают OLED С1 практически идеальным для геймеров. Также серия С1 имеет самый широкий выбор диапазона экранов – от 48 до 77 дюймов.

Fullscreen

А1 – новая, более доступная серия телевизоров OLED, сохранившая преимущества более дорогой линейки: интеллектуальную поддержку платформы webOs, новый процессор Alpha 7 Gen4 и поддержку инновационных функций.

Fullscreen

Новые телевизоры с технологией QNED Mini LED, которые можно считать вершиной революции жидкокристаллических (ЖК) телевизоров, представлены моделями QNED99 в размерах 75 и 86 дюймов. Они соединили в себе все лучшие характеристики двух типов матриц – NanoCell и Quantum Dot, а также новую технологию подсветки MiniLED. Почти 30 000 светодиодов и 2500 блоков затемнения обеспечивают невероятный контраст и делают черный цвет еще более глубоким.

Fullscreen

Частота 120 Гц, интеллектуальный процессор нового поколения и апскейлинг обеспечивают почти живое, реалистичное изображение и улучшение видео до 8К

Fullscreen

Лауреатом премии CES 2021 Innovation Awards в сфере компьютерных игр стали новые телевизоры NanoCell от LG. Серия 2021 представлена широким выбором моделей 8К (NANO99, NANO 96) и 4К (NANO91, NANO86, NANO80, NANO77, NANO75). Все новые телевизоры серии оснащены технологией NanoCell, которая фильтрует неточные оттенки и воспроизводит невероятно чистые, насыщенные цвета для более глубокого погружения в атмосферу кино, игр и спорта.

Fullscreen

Модели UHD также получили апгрейд в виде четырехъядерного процессора и дизайна с меньшей рамкой.

Усовершенствовать опыт просмотра помогает обновленный набор инновационных функций телевизоров LG. Благодаря технологиям HDR10 PRO, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и FILMMAKER MODE™ теперь смотреть фильмы дома можно как в кинозале.

Функция OLED Motion Pro делает динамичное изображение более четким и помогает ощутить яркий драйв спортивных соревнований. А возможность подключения дополнительной беспроводной акустики с помощью Bluetooth Surround Ready обеспечит объемный звук и невероятную четкость.

Модели LG 2021 придутся по душе любителям игр. Расширенный канал HDMI 2.1, улучшенный канал возврата аудио (eARC) и режим с малой задержкой (ALLM) обеспечивают плавность движений без мерцания и отображение до 120 кадров в секунду в разрешении 4К. А новый режим Game Optimizer регулирует настройки изображения для улучшения видимости в темных и светлых зонах.

Автоматическую настройку картинки и звука для лучшего просмотра обеспечивает процессор нового поколения LG α (Alpha) 9 Gen 4 с функциями искусственного интеллекта.

Обновленная платформа webOS 6.0 имеет плиточный интерфейс, облегчающий взаимодействие с контентом, и новый главный экран New Home, для более быстрого доступа к популярным приложениям, просмотра рекомендаций и актуальной информации.

Обновленный модуль LG ThinQ AI в версии webOS 6.0 расширяет функции интеллектуального управления. AirPlay 2 и HomeKit позволяют транслировать любимый контент с Apple-гаджетов прямо на телевизоре и управлять экраном с помощью девайсов в экосистеме "умного дома".

Обновленный пульт дистанционного управления Magic Remote 2021 года поддерживает webOS 6.0. Эргономичный дизайн, поддержка NFC для синхронизации со смартфоном, навигация с помощью колеса прокрутки Magic Wheel и кнопки для вызова популярных стриминговых сервисов обеспечивают комфорт управления телевизором.

Модельный ряд телевизоров 2021 года уже доступен в Украине. Приобрести необходимые вам модели вы сможете в официальных магазинах партнеров компании LG.