Фокус.ua подготовил мультимедийный спецпроект к открытию Ukrainian Fashion Week

36-я Украинская Неделя Моды стартует 18 марта. Накануне Фокус запускает онлайн-спецпроект

Related video

Фокус, по традиции обеспечивающий медиа-патронат главному fashion-событию сезона, к 36-й Украинской Неделе Моды представляет собственный мультимедийный спецпроект. Кроме онлайн-трансляции всех шоу Ukrainian Fashion Week, на focus.ua читатели найдут обзоры самых интересных событий и коллекций Недели моды, интервью с организаторами и участниками, видео-дневники, фотогалереи и другие эксклюзивные материалы.

Уже 18 марта в 17.00 focus.ua начнет трансляции показов Ukrainian Fashion Week. Также в специальном разделе на сайте появятся дневники недели моды – отчеты о главных показах, свежих тенденциях и новостях от дизайнеров.

Для посетителей Ukrainian Fashion Week Фокус подготовил специальный гид по самым интересным событиям программы. Журналисты рассказали о предстоящих показах, познакомили с молодыми дизайнерами и объяснили, зачем стоит идти на внеподиумные события UFW. Получить гид Фокуса можно в "Мыстецьком Арсенале" – месте проведения недели.

Fullscreen

36-я Ukrainian Fashion Week пройдет с 18-го по 25-е марта 2015 года. Лозунг этого сезона – Next Step. Цифры сезона: 62 дизайнера, 45 показов, 14 специальных проектов, 7 событий проекта Open Fashion, около 20 000 приглашенных гостей и более 200 аккредитованных СМИ. "Представляя новые коллекции, пропагандируя новые проекты, инновационные форматы, открывая новые имена в мире дизайна, поддерживая ритейлеров, продающих украинские бренды, мы делаем следующий шаг в жизни страны и каждого из нас. Мы строим новую Украину", - заявляют организаторы Ukrainian Fashion Week.