Последний фильм с Бриттани Мерфи выйдет летом

Последний фильм с участием скончавшейся американской актрисы Бриттани Мерфи выйдет на экраны летом 2010 году. В психологическом триллере "Покинутая" Мерфи сыграла главную роль

Related video

Психологический триллер "Покинутая" ("Abandoned") продюсеров Джеффри Шенка и Барри Барнхольца стал последним для 32-летней Мерфи, снявшейся в таких лентах, как "Город грехов", "Прерванная жизнь" и "Восьмая миля".

"Нам всем, кто работал над "Покинутой", очень не хватает Бриттани. В напряженном триллере героиня Бриттани умная и глубокая – и такой мы все хотим ее запомнить", - сообщили продюсеры. По сюжету Мэри Уолш (Мерфи) привозит своего друга в больницу для проведения обычной операции, однако мужчина неожиданно исчезает, пишет Взгляд.Ру. Вскоре Мэри получает требование о выкупе.

Напомним, Мерфи скончалась 21 декабря 2009 года в доме, где проживала с супругом - британским сценаристом Саймоном Монджаком. Он ранее в интервью информационному агентству АП признал, что его жена принимала лекарства, но никогда ими не злоупотребляла.

По показаниям матери, актриса за дни до смерти жаловалась на простуду. Патологоанатомы и следствие пришли к выводу, что 32-летняя актриса погибла от негативных последствий воспаления легких, нутритивной анемии и "множественной лекарственной интоксикации", уточнил представитель офиса коронера Крейг Харви. Он отказался раскрыть, о чем шла речь - о передозировке наркотиками или разрешенными препаратами, которые выдаются на руки только по рецепту лечащего врача.