Мисс Украина-Вселенная учит английский и качает мышцы

"Мисс Украина-Вселенная", 22-летняя студентка Анна Пославская, активно готовится к международному конкурсу, финал которого состоится только в конце лета

Related video

Точную дату и место проведения"Мисс Вселенная" пока не назвали. Напомним, свой титул Аня (она родом из НовойКаховки, из семьи медика и инженера) получила в декабре.

Сейчас для нее ужезакупили серию вечерних и коктейльных платьев от американского дизайнера ШериХилл, потратив на это почти 20 тыс. долларов, пишет газета Сегодня.

"Это платья на выход, Аня в нихпоявляется на мероприятиях и съемках, — рассказала директор конкурса "МиссУкраина-Вселенная" Анна Филимонова. — Главное платье на конкурс тоже будет шитьШери Хилл, а национальный костюм доверили Марине Асаулюк. Хотим что-тонестандартное, а не просто веночек-фартушок".

На подготовку Пославской оргкомитет"Мисс Украина-Вселенная" планирует потратить около 100 тыс. долларов, аготовить ее будут в Америке с мая. "С Аней будут работать известные фотографы,хореографы, стилисты, — сказала Филимонова. — К сожалению, в Украинеподготовиться к международному конкурсу почти невозможно, профессионалов у наснамного меньше".

В Киеве же Пославская пока только улучшает свой английский изанимается в спортзале. "Я не пытаюсь изменить свою фигуру, например, нараститьгрудь, а просто держу мышцы в тонусе", — сказала Анна Пославская, параметрыкоторой 87-62-90.