Козловский: мне нравится Alyosha как вокалистка и девушка

Певец Виталий Козловский рассказал о своем отношении к украинскому отборочному туру на Евровидение-2010 и к новой участнице от Украины певице Alyosha

Related video

"Честно скажу вам, я обрадовался за эту девушку. Мне Alyosha нравится как вокалистка, как девушка, как артистка она замечательна. Более того, как раз перед отборочным туром мы познакомились, мне показали ее клипы", - рассказал Козловский во время видеоконференции на focus.ua.

Певец рассказал о строгих требованиях Евровидения к конкурсантам, которыми пренебрегли на украинском отборочном туре.

"Но когда сказали, что ее песня не подходит… мне говорили, если что-то не будет подходить, вы будете автоматически дисквалифицированы, но, как видите, никто никого не дисквалифицировал. Я ничего не имею против, но если есть правила, давайте придерживаться этих правил. Большинство участников, которые принимали участие в отборочном туре, изначально должны были быть дисквалифицированы. Это была какая-то хлопушка, игра", - считает Козловский.

Артист не берется прогнозировать шансы Украины на Евровидении-2010, по его словам результаты конкурса слишком непредсказуемы.

"Конкурс настолько непредсказуем. Всем может показаться, что у тебя гениальная песня, что у тебя суперномер, что ты лучший артист, но в итоге ты займешь 14 место. Как было это в прошлом году, я рассчитывал и верил, что пятерка нам обеспечена, но все было настолько непредсказуемо. Та же Патрисия Каас, всемирно известная звезда, личность, о которую знают все, а она заняла 7 место", - отметил Козловский.