Путин хочет развивать сотрудничество с Тимошенко

Президент Российской Федерации  Владимир Путин надеется на развитие сотрудничества с Украиной независимо от того, каким будет новое украинское правительство. Об этом он сказал во время «прямой линии».

Related video

"Что касается политического взаимодействия, то я надеюсь на то, что какое бы правительство в Украине не было сформировано, на какой бы политической платформе оно не осуществляло свою деятельность, объективная реальность будет подталкивать наших партнеров к развитию сотрудничества с Российской Федерацией. Мы этого хотим, мы с нашей стороны будем это делать", – сказал он.

Как сообщалось, Россия надеется избежать проблем в украино-российских отношениях после формирования в Украине нового Кабинета Министров.

Напомним, сегодня Путин проводит "прямую линию" Президенту России, на которой он в прямом эфире отвечает на вопросы граждан, передает РИА "Новости"

К началу "прямой линии" поступило более двух миллионов вопросов. На 12.00 мск Владимиру Путину задали 2 миллиона 79 тысяч 138 вопросов. Основная часть вопросов - более двух миллионов - поступило по телефону, более 76 тысяч - по интернету.

В 2006 году Президенту России поступило в общей сложности 2 миллиона 334 тысячи 43 вопроса.

Прямую трансляцию ведут российские телеканалы "Россия", "Первый", информационный канал "Вести", радиостанции "Маяк", "Радио России" и "Голос России".