В сериале Бригада-2 появится новый герой

В продолжении сериала "Бригада" появится новый герой - звезда "Бумера" Сергей Горобченко

Related video

Снимать "Бригаду-2" начнут в середине лета в Черногории, сообщает lifeshowbiz.ru. Известно, что к главным героям – Сергею Безрукову, Дмитрию Дюжеву, Павлу Майкову и Владимиру Вдовиченко — теперь присоединится еще и Сергей Горобченко ("Бумер").

"Меня пока в новый фильм не приглашали, — рассказала актриса Валентина Теличкина, сыгравшая в "Бригаде" маму главного героя — Саши Белого. — Но если позовут, конечно, соглашусь, это ведь очень яркая киноработа. Правда, в первой части моя героиня умерла... Но там ведь почти все главные герои умерли, поэтому, думаю, это будет не столько продолжение, сколько совсем другой сериал, с новыми персонажами и сюжетом. А старых героев если и воскресят, то точно не на главные роли", - цитирует актрису газета Сегодня.

По предварительному сценарию главный "бригадир" Саша Белов вернется в сериал всего на пару минут, а все события в "Бригаде-2" будут разворачиваться вокруг его сына Ивана. Кто будет играть Белова-младшего, продюсеры пока не определились. А пока поклонники сериала уже даже создали специальный сайт, посвященный "Бригаде-2".