Роналдиньо попал в список запасных сборной Бразилии

Полузащитник итальянского "Милана" Рональдиньо сохраняет некоторые шансы на попадание в окончательную заявку сборной Бразилии на Чемпионат мира в ЮАР

Related video

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга объявил список из игроков, которые в случае необходимости смогут заменить кого-то из футболистов официальной заявки.

В список резервистов попали: Рональдиньо ("Милан", Италия) Алекс ("Челси", Лондон, Англия), Сандро ("Интернасьонал"), Марсело ("Реал", Мадрид, Испания), Пауло Энрике ("Сантос"), Карлос Эдуардо ("Хоффенхайм") и Диего Тарделли ("Атлетико Минейро").

Напомним, накануне тренер пентакампеонов объявил официальную заявку на ЧМ-2010 из 23 игроков, в которую не попали такие известные игроки как Рональдиньо и Пато из "Милана", а также Адриано из "Фламенго".

Комментируя ситуацию, Рональдиньо сказал: "Скажу вам по секрету: я не представляю Кубок Мира без Роналдиньо на поле. Это кажется нереальным. Даже если я только представляю себе подобное, мне становится плохо, очень плохо. Так что с уверенностью скажу, что я буду представлять свою страну и добьюсь вместе с ней победы".

Источник: football.ua