Бумбокс записал альбом с электрическими "примочками" (видео)

В июне группа "Бумбокс" выпустит альбом "Все включено"

Related video

"Альбом называется "Все включено" потому, что к составу добавилось еще два человека (ударник и бас-гитарист, - ред.). Они включились в работу. В отличие от трио, где играл ди-джей, гитарист акустической гитары и вокалист, а репетиции проходили дома, новый состав предусматривает использование электрических "примочек"…", – объяснил лидер группы Андрей Хлывнюк.

Трек-лист альбома состоит из 11 песен, среди них есть и известные хиты группы, но в другом звучании, сообщает радио-портал M Joy. Хлывнюк отметил, что в альбоме – 4 новых трека, 2 из которых – каверы.

"Один сделали по просьбе телеканала, другой – самих исполнителей и авторов песни. Это "Машина времени" и Тальков ("Звезды не ездят в метро" и "Летний дождь" – ред.). Две другие песни совсем иные. На них уже сняли клипы", – рассказал Андрей.

Над оформлением диска работала дизайнер Карина Кино.

"Она сделала свою работу "на отлично"…Сначала мне и понравилось, и не понравилось оформление альбома. Но со временем, через неделю-две, я смирился. Понял, что это целостный альбом группы "Бумбокс" и он оформлен именно так. Я осознал, что это нормально. Так должно быть. Это видение человека-профессионала", – отметил Хлывнюк.