В Великобритании ищут дегустатора пива и закусок

Лондонский рыночный комплекс Old Spitalfields Market ищет дегустатора пива, в обязанности которого будет входить анализ напитков, а также закусок в барах и пабах

Related video

Тестер пива должен проводить анализ напитков (эля - пива, которое производится быстрым верховым брожением при высокой температуре; и лагера - пива, изготавливаемого при низких температурах) и закусок в пабах, барах и других заведениях Лондона и его окрестностей, а также составлять отчеты по итогам дегустаций, передает Lenta.ru.

Основные требования к кандидату (заявки принимаются от мужчин и женщин старше 18 лет) - любовь к пиву и еде, а также знание местных, региональных и национальных различий между версиями одного и того же напитка.

Работать дегустатору пива придется на общественных началах, однако, по мнению главы рынка Old Spitalfields Market, выгода от такой работы очевидна.

Резюме объемом не более одной страницы формата А4 можно выслать руководству рыночного комплекса по электронной почте ([email protected]). Отбор кандидатов завершится 9 июня 2010 года.