Сосновски: Кличко пожалеет, что дал мне шанс

В немецком Эссени состоялась пресс-конференция участников поединка за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко и поляка Альберта Сосновски

Related video

"Недели тренировок позади, и сейчас я полностью сосредоточен на субботнем вечере. Знаю, что Альберт сделает все, чтобы завоевать титул чемпиона, но я этого не позволю сделать. Сегодня нет боксера, которому по силам отнять пояс, которым я владею по праву. И я докажу это в ринге. Знаю, что меня ожидает тяжелая битва. Обещаю, что зрители ее не забудут".

Альберт Сосновски в ответ поспешил заверить журналистов, что он приехал в Германию только с одной целью - вписать свое имя в историю бокса как первого польского чемпиона в сверхтяжелом весе, сообщает klitschko.com.

"Скорость, динамика, движение в ринге, хитрость лисы - вот мои козыри в поединке против Кличко. Он еще пожалеет, что дал мне шанс, его лучшие времена уже прошли. Много своих поединков Виталий проводил против ходячих боксерских мешков, которые проигрывали уже в раздевалке. 29 мая наступит время нового чемпиона", - заявил Сосновски.

Напомним, бой пройдет 29 мая в Гельзенкирхени на домашнем стадионе клуба "Шальке" - Veltins-arena.