Коляденко посвятил свой первый клип Ирине Билык (видео)

Скандальный хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко посвятил свой дебютный клип Ирине Билык

Related video

"Видео "Где ты?" посвящено Ирине Николаевне Билык. Эта история не придуманная, она взята из жизни. В кадре есть переживания, одиночество... Словом, разные ипостаси человека, который находится сутки в закрытом помещении. О чем он думает, что чувствует, как вспоминает о страсти, о любви. Это история о переживаниях мужчины 35 лет. Я хочу, чтобы в моем клипе люди побыли со мной вместе наедине и увидели настоящего Коляденко", - говорит артист.

В видео, вместо привычного шоумена, Коляденко показан ранимым, в кадре хореограф даже плачет, пишет Украинская правда.

"Елена Винярская, режиссер клипа, предложила снять видео в городе Хмельницком. Честно говоря, я думал, что Хмельницкий - это село. Но когда мне показали в интернете, какой там роскошный отель с президентским номером, я был в шоке!"

Ирина Билык, которой посвящена дебютная видеоработа ее бывшего возлюбленного, уже видела клип.

"Ире показали "Где ты?" одной из первых. Знаю, что она смотрела клип два раза, и оба раза плакала. Мы так плохо с ней расстались. Столько гадости я вылил на нее, а она - на меня... Мне захотелось сделать ей приятно. Думаю, любая женщина была бы рада получить такой подарок от своего бывшего, с которым она уже давно не живет. Мне хотелось довести ее до слез", - говорит Коляденко.