Олег Скрипка собирается петь до пенсии

Лидер группы «ВВ» Олег Скрипка не собирается покидать музыку и намерен до пенсии петь песни. Об этом он заявил, подводя итоги 20-летней деятельности группы.

Related video

Свой юбилей музыканты намерены отметить всеукраинским концертным туром. Первое выступление состоится 3 ноября в столичном Октябрьском дворце. Причем выступать в Дворце "Украина" лидер "ВВ" не хочет. "Аура Дворца культуры загажена попсой", - объяснил он, общаясь в чате "Главреда".

Скрипка признался, что самым сложным, забавным и важным за 20 лет творчества было поехать во Францию и снова вернуться домой. В будущее он смотрит с оптимизмом и уверен, что даже через 20 лет группа останется в строю.

На вопросы о творческих планах Скрипка отвечал уклончиво, однако признался, что новый альбом "ВВ" уже пишется, а музыкантов уже посещала идея сыграть что-то потяжелее, типа "Металлики" и "Сепультуры".

Напомним, ранее Скрипка заявлял Фокусу, что по стилистике их киевский концерт будет напоминать обычный квартирник с камерным, почти интимным роком.