Берлускони в шестой раз стал дедом

Подруга старшего сына итальянского премьера Сильвио Берлускони, вице-президента Mediaset Пьера Сильвио, ведущая популярной передачи "Вериссимо", выходящей на одном из каналов семейной "медиаимперии", Сильвия Тоффанин сегодня утром родила мальчика

Related video

Шестого внука Берлускони назвали Лоренцо Маттиа. Мальчик и его мама чувствуют себя хорошо, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Близкие отношения связывают Берлускони-младшего и Тоффанин уже с 2001 года, около года они живут вместе.

Напомним, у Пьера Сильвио уже есть взрослая дочь 19-летняя Лукреция Виттория, появившаяся на свет в результате его романа с моделью Эмануэлой Муссидой.

У самого главы семейства Берлускони двое детей (Марина и Пьер Сильвио) от первого брака, продолжавшегося до 1985 года, и трое детей (Барбара, Элеонора и Луиджи) от нынешнего брака с Вероникой Ларио, которая в мае этого года объявила о намерении развестись с мужем.

Теперь у 73-летнего итальянского премьера уже шесть внуков. Помимо старшей дочери Пьера Сильвио, это двое сыновей Марины - 7-летний Габриэле и 5-летний Сильвио, а также двое сыновей Барбары - 2-летний Алессандро и родившийся в июле прошлого года Эдоардо.