Чигринский считает сборную США открытием ЧМ-2010 (аудио)

Лидер мужской части рейтинга Фокуса "20 самых завидных женихов и невест Украины", защитник каталонской "Барселоны" и сборной Украины Дмитрий Чигринский на чемпионате мира в ЮАР симпатизирует сборной США и был уверен в провале французов

Related video
самый завидный жених Украины

"Нельзя сказать, что я за кого-то болею. У меня, скорее есть персональные симпатии к отдельным футболистам. Я переживаю за тех футболистов, с которыми лично знаком, или за тех, игра которых мне симпатична", - пояснил Чигринский.

"Например, Хуан Себастьян Верон мне как футболист давно нравится. Еще переживаю за Эрика Абидаля и Тьерри Анри, соответственно, немного симпатизировал Франции. Но я был уверен, что у них ничего не получится, потому что их сборная показывала не совсем убедительную игру", - отметил игрок.

"Также Германия убедительно смотрелась в первой игре на фоне Австралии. Еще мне очень понравилась сборная США. Они достойно очень смотрелись, цельно", - добавил защитник "Барселоны".

Что касается личной жизни, то Чигринский сообщил, что пока не задумывается о женитьбе и не находится "в поиске" невесты. По его словам, в этом вопросе заниматься целенаправленным поиском не нужно, а "все должно быть естественно". В потенциальной избраннице Дмитрий ценит в первую очередь естественность без наигранности, "даже если иногда это выглядит по-дурацки или смешно". Однако, Чигринский не преминул отметить, что "внешность при этом играет очень важную роль".

Дмитрий Чигринский не впервые попадает в рейтинги Фокуса. В прошлогоднем рейтинге "20 самых перспективных футболистов Украины" защитник тогда еще донецкого "Шахтера" занял 5-е место. Летом 2009 года Чигринский перешел в "Барселону" за 25 млн. евро, что стало трансферным рекордом украинского футбола.