Экс-премьер РФ: следующим президентом будет Путин

Бывший премьер-министр России, а теперь лидер оппозиционного "Российского народно-демократического союза" (РНДС) Михаил Касьянов считает, что следующим президентом России снова будет Владимир Путин

Related video

Об этом он заявил в онлайн-интервью Газете.Ru.

"С точки зрения сегодняшнего дня мне совершенно ясно, что решение уже принято и следующим президентом будет вновь Владимир Путин", – отметил Касьянов.

"Но ситуация развивается, и она может измениться. Но сегодня мне ясно, что Путин уже для себя решение принял. Изменит ли он свое решение – время покажет", – добавил он.

Напомним, около месяца назад премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что они с президентом Дмитрием Медведевым договорились не отвлекаться на проблему выборов 2012 года, эту тему они будут обсуждать ближе к началу кампании

"До 2012 года нужно дожить. Сейчас мы только в 2010-м. Самое главное, что у меня есть возможность послужить своему народу, своей стране. Еще раз хочу повторить: уровень компетенции колоссальный, и цена принимаемых решений очень значительна. Поэтому мне нравится то, что я сейчас делаю, то, чем я сейчас занимаюсь. А подойдем поближе к 2012 году, посмотрим", - сказал Путин в интервью французским СМИ.