Стрельба в кафе: пострадавшего так и не допросили

Пострадавший от стрельбы киевского судьи Евгения Вовка в черкасском селе Бобрица Александр Куча перенес операцию. Из него извлекли три пули — из ног и из области живота

Related video

Как сообщает газета "Сегодня", Кучу перевели из реанимации Каневской центральной райбольницы в черкасскую больницу. А в каневской осталась вторая потерпевшая от инцидента с судьей — Алла Ходина. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Сам судья сейчас находится в киевской больнице с сотрясением мозга.

По информации "Газеты по-киевски", правоохранителей так и не заинтересовали показания Кучи. Милиция в больнице его не навещала. Мать пострадавшего "с боем" подала заявление в Каневский райотдел. В прокуратуру раненый сельчанин пока не собирается обращаться – хочет дождаться выздоровления.

Отаман каневских казаков Василий Спижевой говорит, что его единомышленники сами пытаются найти свидетелей, однако местные жители не хотят неприятностей. Аллу Ходину родные повезли снимать побои в Киев, поскольку в Черкассах в экспертизе отказали.