Прости господи

Каждый день в Киеве торгуют собой около пяти тысяч женщин. Проституция в стране вне закона, и поэтому милиция вынуждена с ней бороться

Related video

Каждый день в Киеве торгуют собой около пяти тысяч женщин. Проституция в стране вне закона, и поэтому милиция вынуждена с ней бороться.

В "рейд чистых нравов" согласились взять фотографа: когда милиция врывалась в притоны, он снимал все, что попадало в объектив. Снимки из этой натуралистической фотосессии выставлены в галерее "РА". Современные киевские проститутки отличаются от своих коллег времен Марии Магдалины не только тем, что их древние сестры не носили нижнего белья, не знали, что такое латекс и теряли девственность в двенадцать лет. Если тогда отдавались за кусок лепешки и гроздь винограда, то сейчас – за сто долларов в час. Инфляция пока тут не проявилась: эта средняя такса держится довольно долго. Даже отстегивая часть своей выручки сутенерам, мало кто из киевских путан зарабатывает меньше $1500 в месяц. Никакие встряски со стороны "органов" не мешают падшим женщинам вновь и вновь браться за свой свободный от налогов и всегда востребованный промысел.