Житель Днепропетровска выиграл квартиру в Киеве

Житель Днепропетровска 56-летний Виктор Лукьянов сорвал джек-пот государственной лотереи "Кто там" - квартиру в Киеве, которую риелторы оценили в 270 тысяч гривень

Related video

Выигрыш Виктору, который шутя представился "директором грузовика", оказался очень кстати.

"Последней - пятой (!) - жене после развода я оставил квартиру, а сейчас снимаю жилье. Получается, что я теперь снова завидный жених. За время своей трудовой деятельности сменил много профессий - водил и пассажирский автобус, и такси, а в последние годы езжу дорогами Украины на контейнеровозе. Закалка у меня сибирская - я родом из Красноярского края, жил там больше 30 лет: зимой до минус 50, летом до плюс 50 - слабакам там просто не выжить",- цитирует победителя газета "Сегодня".

Лукьянов рассказал, что в его жизни две страсти – спорт и лотереи. "Я играю в днепропетровской хоккейной команде клуба "Меркурий" и в свои 56 лет могу дать фору молодежи. А в лотерее участвую уже несколько лет - до этого выигрывал только 500 гривен, но хотелось получить квартиру. Если не везет в любви - обязательно должно повезти в игре. В итоге так и оказалось",- сказал победитель.