Теннисистка Алена Бондаренко вышла замуж

25-летняя теннисистка Алена Бондаренко вышла замуж за своего тренера Николая Дячко. Церемония состоялась сегодня в столичном Центральном ЗАГСе

Related video

В ЗАГС Алена и Николай приехали в 11.30 на черном джипе. Свидетели приехали на желтом "Инфинити". За рулем сидела младшая сестра теннисистки Катя. Оделись молодые в джинсы и футболки с надписью "Just Married".

"Подумала, поскольку мы спортсмены, должны пожениться по-спортивному, поэтому надела только фату. Не хотела помпезного наряда", - рассказала Бондаренко изданию Gazeta.ua.

По словам невесты, с будущим мужем она познакомилась на тренировках. Потом жили в гражданском браке, а в июне занесли заявление в ЗАГС.

"Я очень хотела пожениться в июле, потому что люблю этот месяц. Решили расписаться в будний день. На сегодня записано только пять пар. Мы заходим четвертыми", - рассказала теннисистка.

Празднование состоится в субботу в загородном ресторане. На следующие выходные молодые отправятся в медовый месяц на Крит. Кроме того, Алена и Николай хотят обвенчаться в церкви.

Напомним, в 2007 году Алена Бондаренко попала в рейтинг самых завидных невест Украины по версии журнала Фокус.