На Подоле ограбили АЗС

Сегодня в 5:40 в дежурную часть Подольского райуправления ГУ МВД Украины в городе Киеве поступила информация о том, что неизвестный совершил разбойное нападение на АЗС «Рось» по ул.Константиновской, 72.

Related video

Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленник похитил из кассы 11 тыс. 250 гривень. После того, как грабитель покинул территорию АЗС, кассир вызвал милицию.

Как сообщает Центр общественных связей МВД Украины в г.Киеве, по данному факту следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции возбудил уголовное дело по ст.187 Уголовного кодекса Украины ("разбой").

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы черные короткие. Был одет в черную кожаную куртку до пояса, черную кепку, темные джинсы, черные солнцезащитные очки. В руках держал предмет, похожий на огнестрельное оружие.

По оперативной информации, с 5:35 до 5:40 злоумышленник находился на ул.Фрунзе, 74. В связи с этим киевская милиция обращается за помощью ко всем гражданам, которым известна любая информация по поводу совершенного преступления или личности подозреваемого. Отдельно милиция просит таксистов и частных перевозчиков помочь раскрытию преступления. Конфиденциальность гарантируется. Телефон Подольского РУ ГУМВД Украины в г.Киеве - 425-24-34; 425-25-96; 417-55-53 или 02.