Кличко и его противник Ибрагимов согласны только на нокаут

Владимир Кличко и Султан Ибрагимов уверены, что их поединок 23 февраля непременно закончится победой - если не чистым, то техническим нокаутом. Ничейный результат оба боксера считают крайне маловероятным.

Related video

"Султан Ибрагимов - боксер, который в своих 23 проведенных поединках не потерпел ни одного поражения, закончив один поединок ничьей против Рея Остина. Его карьеру на любительском ринге можно назвать очень успешной, а то, что он на сегодняшний день является чемпионом мира, говорит и о его успешной профессиональной карьере. Я считаю его довольно сильным и опасным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Это доказали его два последних поединка против Шеннона Бриггса и Эвандера Холифилда", - заявил Кличко.

"По мнению экспертов и фанатов бокса, Владимир на сегодняшний день считается лучшим бойцом супертяжелого дивизиона. Я не хочу говорить о том, что я лучший боец, чем Владимир. Однако я могу победить сильнейшего бойца, чтобы доказать свою силу!" - заверил Ибрагимов.

Бой за объединение титулов чемпионов мира в тяжелом весе между обладателем поясов чемпиона по версиям IBF и IBO Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBO Султаном Ибрагимовым состоится в Нью-Йорке на всемирно известной арене "Madison Square Garden".