Алла Пугачева не поехала на Новую волну из-за гонорара,- СМИ

Российская певица Алла Пугачева не приехала на конкурс "Новая волна-2010" из-за гонорара

Related video

"Крутой (композитор Игорь Крутой, - ред.) предложил ей гонорар меньше, чем в предыдущие годы, но такая цифра не устроила Аллу, она даже сказала, что и будучи студенткой не пела бы за такие деньги", - рассказали газете Сегодня в окружении артистки.

После окончания "Новой волны" Пугачева приехала в Юрмалу (Латвия) на отдых. Она остановилась в отеле Baltic Beach - одном из самых дорогих прибалтийских отелей. Певица планирует посетить концерт Бориса Моисеева, который выступит 4 августа в Юрмале.

Тем временем Игорь Крутой на вопрос "что он готов сделать, чтобы опять заполучить музу на свой фестиваль, может, даже поднять гонорар?" композитор ответил: "Хотите - сами поднимайте!", пишет издание.

Напомним, что конкурс "Новая волна-2010" проходил с 27 июля по 1 августа. Победила певица из Армении Сона Шахгельдян. Она опередила всего на один бал представительницу Украины Татьяну Ширко, занявшую второе место. Украину также представляли Иван Березовский (занял 8 место) и группа Пающие трусы (16 место из 17).