В финале Танцев со звездами-3 победила пара Мрочек-Пелипенко

Победителем проекта «Танцы со звездами – 3. Лига чемпионов» и обладателем титула «чемпион среди чемпионов» стал польско-украинский дуэт Марчин Мрочек- Анна Пелипенко (пара N4).

Related video

В финале Мрочек и Пелипенко сошлись на паркете с еще одной звездной парой - Наталией Могилевской и Владом Ямой. Как и на первом сезоне "Танцев со звездами", Влад и Наталья, несмотря на высокие оценки жюри (116 баллов) заняли второе место, поскольку большинство зрителей поддержало их оппонентов.

Победителей поздравили первая леди Украины Екатерина Ющенко и Посол Польши в Украине Яцек Ключковский. Мрочек и Пелипенко получили в награду хрустальную премию "Танцующие звезды" и автомобили. Могилевской и Яме досталась поездка на берег Женевского озера в Швейцарии.

Проект "Танцы со звездами-3. Лига чемпионов" (производство компании "Стар Медіа", формат Би-би-си Strictly Come Dancing) стартовал на канале "1+1" 13 октября 2007 года.

25-летний Марчин Мрочек - актер, причем стал им совершенно случайно. Более 7 лет снимается в популярном польском сериале "М - как любовь". В 2003 году работал в картине Ежи Гофмана "Давнее сказание: Когда солнце было Богом". В польском аналоге "Танцев со звездами" ("Taniec z Gwiazdami") занял третье место, пленив оригинальными постановками.

Партнерша Марчина Мрочека Анна Пелипенко танцует с 8 лет. Победительница чемпионата Украины по бальным танцам 2005-2006 года. В 2006 году в категории "Молодежь" Анна и ее партнер стали чемпионами мира и вице-чемпионами турнира IDSH среди взрослых. В украинском проекте "Танцы со звездами-2" - партнерша Максима Нелипы.