Игрок Металлиста: Селезнев был неадекватен

Игрок харьковского "Металлиста" Виталий Бордиян прокомментировал скандальный эпизод с незасчитанным голом в матче с "Днепром"

Related video

"Эмоции бьют через край. И не только от победы, но и из-за того, что смог виртуозно увернуться от кинутой болельщиком бутылки - после матча пошли благодарить наших фанатов за поддержку и боковым взглядом увидел, как кто-то с днепровской трибуны бросил бутылку. Так что сегодняшний матч получился во всех смыслах боевым", - приводит слова игрока пресс-служба ФК "Металлист".

"Честно говоря, я первый накинулся на арбитра, потому что это было несправедливо. Все видели, получается, в том числе и боковой арбитр, а он - нет. И когда он к боковому подошел, тот так и сказал, что было нарушение Селезневым правил во вратарской площадке. Но вообще вся эта обстановка на днепровском стадионе чистейший дурдом", - продолжил игрок.

По его словам, "Селезнев в эти минуты был настолько агрессивен, что рядом с ним лучше было не находиться. Потому что можно было и травму получить… Он был просто неадекватен".

Напомним, вчера в матче шестого тура Чемпионата Украины по футболу "Металлист" победил "Днепр" 1:0. В концовке встречи судья вначале засчитал гол Селезнева в ворота "Металлиста", но после того, как его обступили игроки харьковского клуба, отменил взятие ворот. Это решение арбитра вызвало гнев болельщиков и в судей с трибун полетели различные предметы, один из которых попал в лайнсмена.