На корпоративные вечеринки чаще всего заказывают Comedy Club

Участники Comedy Club возглавили рейтинг 20 самых заказываемых на новогодние праздники артистов. Популярность, завоеванная участниками Comedy Club у зрителей, позволила им обойти таких артистов, как Аллу Пугачеву, Валерия Меладзе и «Машину времени».

Related video

Меньше, чем за 10 тыс. евро более-менее популярного артиста найти на Новый год сейчас уже невозможно, сообщает издание "Деньги". Приглашение именитых звезд, таких как София Ротару, Валерий Леонтьев, Верка Сердючка, Филипп Киркоров, стоит от 50 тыс. долларов за вечер.

Зарубежные исполнители тоже не брезгуют нашими вечеринками. И, если счет за выступление Дженифер Лопес, Шакиры или Эминема начинается от миллиона долларов, и это могут позволить себе только самые заслуженные слуги народа, то приглашение таких ретро-исполнителейи, как Boney M, In-Grid, Smokie, Ottawan, Тото Кутуньо, Демис Русос, Си Си Кетч, будет стоить в районе 15 тыс. долларов за вечер.

Кстати, Smokie, похоже, дешевеют каждый год. Два года назад их концерт в Новый год обошелся Президенту РФ Владимиру Путину в 20 тыс. фунтов стерлингов.