Сегодня в Киеве наступит Ночь пожирателей рекламы

Первая "Ночь пожирателей рекламы" состоится сегодня, 24 сентября в киевском кинотеатре "Оскар"

Related video

Знаменитое шоу от Жана Мари Бурсико "Ночь пожирателей рекламы" это - более пяти часов лучшего рекламного видео, 360 роликов из 54 стран мира.

В программе: самая креативная реклама автомобилей по версии "SatCar Festival"; чудесная импровизация Джорджа Клуни и Джона Малковича для "Nespresso"; будвайзер "Clydesdales" - два легендарных ролика; забавные и милые кролики "Durex"; лучшие социальные и гуманитарные рекламные кампании мира; кризис с точки зрения рекламного агентства "Young & Rubicam"; несколько лучших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико; лучшие ролики за последние 30 лет.

Посетителей ожидают сюрпризы и развлечения от партнеров события, а также уже ставший традиционным DJ-сет от Томаса Лекуйе. Начало сеанса - в 21:00.

Идея создания шоу принадлежит известному французскому коллекционеру рекламных фильмов Жану Мари Бурсико. Рекламные агентства всего мира поддержали его замысел и каждый год присылают ему около 25 000 рекламных роликов, из которых Жан Мари Бурсико отбирает самые яркие, креативные и остроумные и объединяет их в непрерывный многочасовой показ. Отбор происходит без цензуры. В 2010 году легендарное шоу отмечает свой 30-летний юбилей, в Украине демонстрируется уже в течение десяти лет.