В Сети появилась запись фильма Крестный батька-4 (видео)

На сайте YouTube выложили запись очередного фильма телеканала НТВ о белорусском президенте Александре Лукашенко – "Крестный батька-4. Последняя осень"

Related video

На НТВ фильм покажут сегодня в 20:30 по московскому времени.

Он основан на выступлениях отставных белорусских чиновников, спецназовцев и оппозиционеров, передает lenta.ru.

В фильме рассказывается о том, как исчезали и/или внезапно умирали политические оппоненты и критики главы государства, с намеками на то, что Лукашенко мог быть причастен ко всем этим происшествиям.

Кроме того, создатели фильма напрямую связывают белорусского президента с опальным бизнесменом Борисом Березовским, которого один из героев фильма называет "кассиром" Лукашенко на Западе. Беларусь же называют "вотчиной" Березовского, где он чувствует себя совершенно спокойно.

Напомним, 4 июля российский телеканал НТВ показал первый фильм "Крестный батька". В нем президент Беларуси изображен убийцей и криминальным диктатором. В частности, в фильме рассказывается, что Лукашенко причастен к убийствам своих политических оппонентов. После этого вышли еще две части этого фильма.

Российские наблюдатели расценили данные фильмы как начало кампании по дискредитации лидера союзного РФ государства.

Сам Лукашенко сюжеты на НТВ назвал "заказом российских коллег". Он также обвинил Кремль в попытках развала Таможенного союза.