Младшая дочь Путина готовится выйти замуж за корейца, - СМИ

По данным южнокорейских изданий, младшая дочь премьер-министра России Владимира Путина вскоре выйдет замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве

Related video

Согласно информации источника газеты Joongangdaily, посол Южной Кореи в Японии Квон Чул Хюн недавно ужинал с бывшим адмиралом Йу Йонг Гу, некогда работавшим в корейском посольстве в Москве. На этом ужине экс-адмирал, как пишет издание, сказал, что его младший сын скоро женится на младшей дочери Путина.

В то же время в пресс-службе посольства Кореи в Москве Газете.ru сказали, что не располагают никакой информацией по данному поводу, также не подтвердив и не опровергнув факт работы адмирала Йу Йонг Гу в посольстве Республики Корея в Москве.

Отметим, у российского премьер-министра Владимира Путина две дочери - Маша и Катя. Они редко появляются на людях, их фото во взрослом возрасте практически отсутствуют.

Ранее газета The International Herald Tribune писала о том, что старшая дочь Путина Мария вышла замуж на греческом острове Санторин 11 июня 2005 года.

Младшая дочь Путина Екатерина, по словам независимого российского политолога Станислава Белковского, постоянно проживает в Мюнхене (Германия).